Стартовали новые тренинги Финансового Фитнесса 2021

Вернуться к Новости
05.02.2021

Вооруженными новыми силами, после длительного отпуска в кругу семьей и с неиссякаемым желанием поделиться секретами финансового образования, тренера Фондa «OK» возобновили свою деятельность, организовав первый тренинг Финансового Фитнесса с сотрудниками “Volta” SRL.

Несмотря на юный возраст, они оказались очень инициированы в сфере финансового образования. Более того, около 67% из них за последние 6 месяцев сумели ежемесячно сэкономить определенную сумму денег. Однако, не имея привычки составлять личный бюджет, большинство из них действуют инстинктивно, когда дело доходит до непредвиденной покупки, ориентируясь в своем решении на то, есть ли деньги на текущем счете что   согласно с их поведением по отношению к деньгам помещает их в зону финансового хаоса.

Участвуя в наших тренингах, вы узнаете, каковы на самом деле эти 4 зоны поведения по отношению к деньгам, и вы будете удивлены, что около 69,4% жителей мира находятся в зоне финансового хаоса, и только 22,5% и 7,5% — это люди, которым удалось продвинуться в области финансовой безопасности и области финансовой независимости, соответственно.

Все участники Финансового Фитнесса проходя наш курс, откроют множество конкретных инструментов, внедрения которых в повседневную жизнь, помогут им максимально эффективно управлять личными финансами.

Share: