Кто мы

Основанный 5 декабря 2019 года, под патронатом Mobiasbanca – OTP Group S.A., Фонд финансового образования ”OK” является неправительственной, некоммерческой и аполитичной организацией, целью которой является содействие повышению уровня финансового образования населения.

Финансовое образование не является сложной диаграммой непонятных терминов или расчетов высшей математики. Это близко каждому и происходит со всеми: покупки, счета, потребности, желания, приобретения, инвестиции. Это важная часть нашей жизни. Так почему бы не познать это лучше?

Чем раньше мы начнем финансовое воспитание, тем быстрее у нас появятся необходимые навыки для эффективного управления собственными деньгами. Сейчас начинается самое интересное. Как мне приобрести эти навыки? Как мне узнать, какие методы эффективны? Лучше всего учиться у профессионалов, имеющих опыт, обладающих подходящими методами и знаниями, которые готовы уделить вам все свое внимание.

Программы бесплатные, что дает каждому возможность получить финансовое образование независимо от возраста или уровня знаний в этой области.

  • Наше видение
  • Наша миссия
  • Наши ценности
Мы стремимся стать базовым центром, способствующим построению и развитию ответственного финансового поведения в Республике Молдова.

Способствовать развитию финансовой культуры в обществе, путем внедрения и продвижения программ финансового образования для детей, молодежи и взрослых;

Постоянно увеличивать количество участников наших программ финансового образования;

Построить партнерские отношения и сотрудничество с образовательными учреждениями, организациями, компаниями, заинтересованными в повышении уровня ответственности и финансовой культуры.

Просто – Мы прeдставляeм простые и легкодоступные программы для детей, молодежи и взрослых.

Притягательно – Мы продвигаем интерактивность, повышаем и поддерживаем интерес участников.

Правильно – мы НЕ продаем банковские продукты через наши образовательные программы.

Профессионально – наши программы прeдставляются хорошо обученными и информированными тренерами.