Прекрасный юбилей в семье Фонда финансового образования ОК

Вернуться к Новости
18.12.2020

Сегодня поговорим о ней – улыбка и основное звено Mobiasbanca -OTP Group, вице-президент исполнительного комитета – генеральный секретарь, а в последнее время – исполнительный директор Фонда финансового образования ОК – г-жа Стела Чобану.

Сегодня речь идет о женщине – смесь чувств и эпитетов дополняет ее и определяет ее как успешную женщину, которая работает постоянно и с максимальной отдачей. Работа приносит ей удовлетворение, заразительное для окружающих.

Возглавляя довольно сложное подразделение в Банке, она находит себя и восстанавливает свое духовное равновесие, организуя различные волонтерские акции, сумев внедрить репрезентативное кредо Mobiasbanca-OTP Group – Ответственность перед обществом.

Убежденная в том, что потенциал способностей каждого человека неисчерпаем, она в первую очередь пыталась открыть себя и всегда делала это настойчиво. Каждый склонен останавливаться в зоне комфорта, но, уже будучи экспертом в своей области, она обладала смелостью управлять чем-то другим, чего не делала до тех пор, всегда будучи уверенной в своем успехе. Недавний пример – это принятый вызов по созданию и управлению новым предприятием на рынке Республики Молдова с абсолютно благородной и великой целью, а именно Фонд финансового образования OK.

Она всегда знает, как выбирать людей и как их мотивировать на достижение общей цели. Она тот человек, который может не только нести солнце своей команде, но и просить, ценит достижения коллег и дает им автономию и возможность свободно творить.

Улыбка на её лице показывает счастливую и реализованную женщину, честную с ценностями и людьми, хранящую множество прекрасных традиций.

Сегодня, когда в букете вашей жизни расцвела еще одна роза, образуя число, достойного восхищения, Мы желаем вам искреннего Счастливого Дня Рождения, силы и выдержки на последующие великие дела.

С уважением,

Команда Фонда финансового образования ОК

18.12.2020

Share: