Новое сотрудничество. Новые друзья. Новые возможности!

Вернуться к Новости
10.11.2020

Мы рады сообщить, что деятельность Фонда финансового образования OK расширяется! Сотрудничество с благотворительным фондом Каритас, открывает новые горизонты в нашей работе.

Благотворительный Фонд Каритас стал нашим партнером в достижении общей цели – повышении уровня финансового образования общества. Команда волонтеров, сотрудники, и все дети этого учреждения бесплатно воспользуются программами финансового образования Фонда OK.

На наши отношения с деньгами влияет все, что происходит вокруг нас – маркетинговые действия, широко используемые компаниями, которые напрямую влияют на наши покупки, модели, заимствованные из семьи или общества, наши собственные стремления и ограничения. Вы устали от нехватки денег, хотите проводить больше времени с семьей или друзьями, достичь свои мечты и долгосрочные цели?

Посредством, интерактивности и игр, мы вместе выявляем отношения каждого из вас с деньгами, факторы, которые привели к вашему поведению, связанному с ними, и необходимые изменения, которые вам нужно внести, пока еще не слишком поздно. Финансовое образование – это «двигатель», который заставляет все ваши элементы работать в идеальном взаимодействии для повышения финансового благополучия и баланса!

Наши программы обучения позволяют нам адаптироваться практически к любому пространству. Поэтому занятия будут проводится у нашего партнера Каритас, для удобства всех участников. Мы с нетерпением ждем начала работы!

Учреждения, заинтересованные в сотрудничестве с Фондом финансового образования ОК, могут написать нам по адресу contact@okcenter.md. В социальных сетях фонда (Facebook, Instagram и LinkedIn) вы найдете информацию о нашей деятельности и много интересного и полезного.

Share: