Конец осени приносит новое партнерство Фондy “OK”

Вернуться к Новости
09.11.2020

В конце октября Фонд финансового образования “OK” подписал новое Соглашение о сотрудничестве с компанией “Volta” SRL.

Долгосрочное стратегическое партнерство с компанией “Volta” направлено на повышение уровня знаний и уровня управления финансовыми ресурсами, а также возможностями управлять личным бюджетом среди 450 сотрудников компании. Для этого в месяц будут организованы 2-3 тренинга, во время которых тренеры Фондa финансового образования “OK”, имеющие опыт работы в области финансового образования, предоставят информацию и примеры, которые повысят уровень будущих финансовых знаний, а также навыки принятия решений, необходимых в повседневной жизни.  Для удобства и комфорта бенефициаров, а также ввиду мобильности тренеров Фонда, тренинги будут проходить в Учебном центре компании “Volta”.

“На мировом финансовом рынке очень важно иметь хорошо информированных и образованных потребителей. В этом контексте мы ценим стратегию компании “Volta”, направленную на инвестирование в ее человеческий капитал и многостороннее развитие своих сотрудников путем организации различных тренингов, как технических, профессиональных, так и мотивационных или лидерских. Для нас большая честь, что Фонд финансового образования “OK” вносит значительный вклад в эти долгосрочные инвестиции, в самый ценный, человеческий капитал посредством своих программ финансового образования.  Программы уникальны тем что сочетают теоретические занятия с практическими упражнениями предлагая каждому участнику сделать некоторые уникальные выводы на собственном примере.”

Поскольку раннее финансовое образование является ключом к успеху будущего ответственного взрослого, мы сосредоточим нашу деятельность и на финансовом образовании детей сотрудников “Volta” SRL и развитии у них новых финансовых навыков с помощью веселых и познавательных игр.

Share: